Березинский участок почтовой связи Борисовского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Октябрьская, д. 16, 223311, г. Березино | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Лаговская Виктория Михайловна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01715) 6-34-31 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Борисовского РУПС Начальник Березинского УПС Борисовского РУПС | рабочие дни | 8.00-13.00, 13.45-17.30 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (0177) 94-17-00 8 (01715) 6-34-31 |
Борисовский региональный узел почтовой связи Адрес: ул. Труда, д. 5, 222515, г. Борисов | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Казачёк Василий Африсанович | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (0177) 94-18-80 |
2 | Заместитель начальника | Ковалёнок Людмила Васильевна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (0177) 94-16-24 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 8.00-13.00 13.45-17.30 | 8 (0177) 94-17-00 |
Вилейский региональный узел почтовой связи Адрес: ул. 17 Сентября, д. 30, 222417, г. Вилейка | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Шевелев Игорь Витальевич | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01771) 34-7-59 |
2 | Заместитель начальника | Косяк Оксана Евгеньевна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01771) 34-7-56 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 8.00-13.00 14.00-17.30 | 8 (01771) 34-7-49 |
Воложинский участок почтовой связи Молодечненского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. 1 Мая, д. 3, 222357, г. Воложин | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Шаврей Людмила Леонидовна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01772) 6-25-22 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Молодечненского РУПС Начальник Воложинского УПС Молодечненского РУПС | рабочие дни | 8.00-13.00, 14.00-17.00 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (0176) 50-61-05
|
Дзержинский региональный узел почтовой связи Адрес: ул. Толстого, д. 4, 222712, г. Дзержинск | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Шиманская Людмила Александровна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01716) 9-34-35 |
2 | Заместитель начальника | Боднарашек Елена Валерьевна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01716) 9-05-76 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 8.00-13.00 13.45-17.30 | 8 (01716) 9-34-35 |
Жодинский участок почтовой связи Борисовского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Мира, д. 9, 222160, г. Жодино | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Дедуль Кристина Витальевна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01775) 5-31-25 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Борисовского РУПС Начальник Жодинского УПС Борисовского РУПС | рабочие дни | 8.00-13.00, 13.45-17.30 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (0177) 94-17-00 8 (01775) 5-31-25 |
Клецкий участок почтовой связи Несвижского регионального узла почтовой связи Адрес: пл. Маяковского, д. 3, 222531, г. Клецк | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Друговец Инна Ивановна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01793) 6-54-76 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Несвижского РУПС Начальник Клецкого УПС Несвижского РУПС | рабочие дни | 8.00-13.00, 14.00-17.00 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (01770) 2-30-42 8 (01793) 6-54-76 |
Копыльский участок почтовой связи Слуцкого регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Партизанская, д. 2, 223927, г. Копыль | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Бурак Игорь Александрович | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01719) 24-7-51 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Слуцкого РУПС Начальник Копыльского УПС Слуцкого РУПС | рабочие дни | 8.30-12.30 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (01795) 4-70-16 8 (01719) 24-7-51 |
Крупский участок почтовой связи Борисовского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Советская, д. 6, 222010, г. Крупки | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Пацеева Людмила Васильевна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01796) 2-15-31 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Борисовского РУПС Начальник Крупского УПС Борисовского РУПС | рабочие дни | 8.00-13.00, 13.45-17.30 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (0177) 94-17-00 8 (01796) 2-15-31 |
Логойский участок почтовой связи Минского объединенного цеха почтовой связи Адрес: ул. Тимчука, д. 1, 223110, г. Логойск | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Пунтус Жанна Владимировна | 1-ая среда 3-ий четверг | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01774) 2-04-38 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Минского ОЦПС Начальник Логойского УПС Минского ОЦПС | рабочие дни | 8.30-13.00, 13.45-17.30 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (017) 280-38-01 8 (01774) 2-04-38 |
Любанский участок почтовой связи Солигорского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Первомайская, д. 28, 223810, г. Любань | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Филюта Людмила Николаевна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01794) 6-44-17 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Солигорского РУПС Начальник Любанского УПС Солигорского РУПС | рабочие дни | 11.00-13.00, 15.00-17.00 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (0174) 31-23-70 8 (01794) 6-44-17 |
Минский объединенный цех почтовой связи Адрес: ул. Сурганова, д. 78, 223010, г. Минск | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Корнилович Ольга Ивановна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (017) 396-19-05 |
2 | Заместитель начальника | Горяйнова Людмила Ивановна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (017) 396-19-33 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 8.30-13.00 13.45-17.30 | 8 (017) 280-38-01 |
Молодечненский региональный узел почтовой связи Адрес: ул. Притыцкого, д. 18, 222306, г. Молодечно | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Давидёнок Леонид Франтишкович | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (0176) 50-50-10 |
2 | Заместитель начальника | Кулик Инна Михайловна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (0176) 50-61-88 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 8.00-13.00 14.00-17.00 | 8 (0176) 50-61-05 |
Мядельский участок почтовой связи Вилейского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. 17 Сентября, д. 2, 222397, г. Мядель | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Жихар Елена Геннадьевна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01797) 2-49-31 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Вилейского РУПС Начальник Мядельского УПС Вилейского РУПС | рабочие дни | 8.00-13.00, 14.00-17.30 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (01771) 34-7-49 8 (01797) 2-49-31 |
Несвижский региональный узел почтовой связи Адрес: ул. Ленинская, д. 10, 222603, г. Несвиж | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Чижик Оксана Борисовна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01770) 2-52-31 |
2 | Заместитель начальника | Лепешко Екатерина Владимировна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01770) 2-16-50 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 8.00-13.00 14.00-17.00 | 8 (01770) 2-30-42 |
Пуховичский региональный узел почтовой связи Адрес: ул. Новая Заря, д. 35 а, 222827, г. М. Горка | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Романцов Юрий Алексеевич | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01713) 54-3-75 |
2 | Заместитель начальника | Семенова Илона Владимировна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01713) 28-7-56 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 9.00-13.00 | 8 (01713) 54-2-61 |
Слуцкий региональный узел почтовой связи Адрес: ул. М. Богдановича, д. 2, 223609, г. Слуцк | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Цецерская Инна Петровна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01795) 2-04-57 |
2 | Заместитель начальника | Шкурская Елена Михайловна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01795) 2-26-77 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 8.30-12.30 | 8 (01795) 4-70-16 |
Смолевичский участок почтовой связи Минского объединенного цеха почтовой связи Адрес: ул. Советская, д. 120, 222201, г. Смолевичи | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Симонович Алина Михайловна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (017) 2-34-31 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Минского ОЦПС Начальник Смолевичского УПС Минского ОЦПС | рабочие дни | 8.30-13.00, 13.45-17.30 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (017) 280-38-01
|
Солигорский региональный узел почтовой связи Адрес: ул. Козлова, д. 31, 223707, г. Солигорск | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Скребунов Юрий Николаевич | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (0174) 31-20-38 |
2 | Заместитель начальника | Шунатова Анна Александровна | 2-ой вторник | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (0174) 31-23-40 |
3 | Предварительная запись | Делопроизводитель | рабочие дни | 11.00-13.00 15.00-17.00 | 8 (0174) 31-23-70 |
Стародорожский участок почтовой связи Слуцкого регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Кирова, д. 47, 222910, г. Ст. Дороги | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Манько Татьяна Михайловна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01792) 3-14-05 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Слуцкого РУПС Начальник Стародорожского УПС Слуцкого РУПС | рабочие дни | 8.30-12.30 8.30-13.00 | 8 (01795) 4-70-16 8 (01792) 3-14-05 |
Столбцовский участок почтовой связи Дзержинского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Социалистическая, д. 21, 222666, г. Столбцы | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Петух Марина Ромуальдовна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01717) 78-3-01 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Дзержинского РУПС Начальник Столбцовского УПС Дзержинского РУПС | рабочие дни | 8.00-13.00, 13.45-17.30 8.30-13.00, 13.00-17.15 | 8 (01716) 9-34-35 8 (01717) 78-3-01 |
Узденский участок почтовой связи Дзержинского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Советская, д. 21, 223400, г. Узда | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Насковский Дмитрий Михайлович | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01718) 6-54-31 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Дзержинского РУПС Начальник Узденского УПС Дзержинского РУПС | рабочие дни | 8.00-13.00, 13.45-17.30 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (01716) 9-34-35 8 (01718) 6-54-31 |
Червенский участок почтовой связи Пуховичского регионального узла почтовой связи Адрес: ул. Барыкина, д. 60 А, 223210, г. Червень | |||||
№ п/п | Должность | Ф. И. О. | Дни приема | Часы приема | Рабочий телефон |
1 | Начальник | Пашкевич Анастасия Михайловна | 1-ая среда | 8.00-11.00 16.00-20.00 | 8 (01714) 2-99-41 |
2 | Предварительная запись | Делопроизводитель Пуховичского РУПС Начальник Червенского УПС Пуховичского РУПС | рабочие дни | 9.00-13.00 8.30-13.00, 13.30-17.15 | 8 (01713) 54-2-61 8 (01714) 2-99-41 |